Как мужчина может использовать женские прокладки?

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 15 лет назад
он попросил джинсы ему постирать-я говорю-вытащи все из карманов что бы в машинку ничего не попало-он мне говорит-Солнышко вытащи сама,пожалуйста...Я начала все вытряхивать выпал чек на ПРОКЛАДКИ!!!!я все на столе оставила..он потом все собрал а чек так и остался..вот интерестно зачем ему покупать прокладки?(я такими не пользуюсь и вообще покупаю их всегда сама)
Лучший ответ
Солнечный Мак Гуру (3602) 15 лет назад
Я лично. использую прокладки (особенно пять капелек) в качестве стелек для обуви! прекрасно впитывает влагу и предупреждает ревматизм и прочие болячки! И всем рекомендую!! ! Я серьезно!!
Источник: Собственная жизнь...
Остальные ответы
Пробежий Мудрец (11918) 15 лет назад
...только как стельки для обуви или он занимается благотворительностью))
Йоля Мастер (1164) 15 лет назад
Вместо стелек - хорошо впитывают влагу
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
По- моему и так все ясно.... Без комментариев.... Он их покупал кому-то....
Наталья Гуру (2930) 15 лет назад
Быть может стельки в ботинках заменить?
Андрей Котов Профи (545) 15 лет назад
Вместо стелек. Когда сыро, очень говорят помогает, сам не пробовал.
сергей н Мудрец (11595) 15 лет назад
как стельки. или кто-то попросил..
Михаил Дунаев Просветленный (21968) 15 лет назад
С обезболивающим на больной зуб.
Лев Шишков Мастер (1110) 15 лет назад
Да салфеток в магазине не было а руки чем вытирать
lela lela Мастер (1834) 15 лет назад
а ты не пробовала его спросить
тетя мотяОракул (52979) 15 лет назад
Спросила-сказал что промочил ноги когда шел на работу и сушил обувь..Честно говоря не сильно поверила поэтому и решила спросить..
Пользователь удален Мудрец (10366) 15 лет назад
ага сразу мужики активировались с тупыми отговорками, а ты спроси и не мучайся: зачем тебе прокладки
valyta это аббревиатура Мудрец (17939) 15 лет назад
Да чего Вы заморачиваетесь! Ну покупал он что то в аптеке, машинально взял не свой чек, а тот что на прилавке лежал, а это был чек на прокладки. Доверяйте больше друг другу.
Игорь Мастер (1594) 15 лет назад
Знаете, это идеальные стельки в ботинки, когда идешь в горы на маршрут. И на рыбалку, ноги постоянно сухие...
Аня Мастер (1224) 15 лет назад
может быть, у него просто геморрой.
у моей знакомой папа брал ее прокладки только так. правда ему под 60 было.
возможно, вашему мужчине неудобно про это говорить
tanja Мыслитель (8875) 15 лет назад
А интересно, почему сразу такие "грязные" мысли?: ) У вас разве никогда не бывало, что со своим чеком в магазине сгребаете случайно чужой? Чем гадать, спросите его напрямую.
Л Е Р А Знаток (372) 15 лет назад
Ну, конечно любовнице!! !
А по-поводу того, что это може быть чужой чек, то НЕ МОЖЕТ!
И на столе он оставил специально, типа, а что здесь такого.... это же чужой... я случайно сгреб в магазине.. в аптеке... в другой стране.. .
ОПРАВДАНИЕ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ!

Неужели ты этого не понимаешь... .
Или ты просто так.... придумала это,
чтоб вопрос задать... .

Александр Шаров Мыслитель (7430) 15 лет назад
их очень хорошо использовать в качестве обувных стелек хорошо впитывают влагу жаль что вы про это незнали
Светлана Петрова Гуру (3298) 15 лет назад
Может немного не по теме.... Я незнаю зачем прокладки, а вот женские колготки вместо ремня генератора используют, сама знаю.
xxx xxxxxx Мыслитель (6236) 15 лет назад
Я сразу подумала, что чек не тот прихватил в хозтоварах или аптеке. Бывает. А может у коллеги какой безвыходный случай был. Я помню, подружка рассказывала, очень ей были нужны и внезапно. А с рабочего места не отойти. Краснея и бледнея просила коллегу-мужчину. А что делать?
СамаЯ Мастер (1167) 15 лет назад
А вы в его ботинки посмотрите или может ошиблись, выбивая чек. А лучше спросите у него сами- так будет лучше...